Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслостанция HydraulicUnit СМ-1-65-15-250-7,5
КОД:
10186443
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
СМ-1-65-15-250-7,5
Вес:
80 кг
Штрихкод:
1603003272857
Габариты (ДxШxВ):
90 x 65 x
45 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 184 162.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслостанция HydraulicUnit СМ-1-65-15-250-7,5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х450х900 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 80 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Привод | электрогидравлический |
|---|
| Производительность | 15 л/мин |
|---|
| Max давление | 250 бар |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 65 л |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
Похожие товары
142 256.00 руб
Под заказ
172 597.60 руб
Под заказ
185 568.00 руб
Под заказ
130 917.00 руб
Под заказ
257 265.00 руб
Под заказ
138 718.72 руб
Склад
228 800.00 руб
Под заказ
262 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
610.00 руб
Под заказ
145.00 руб
Под заказ
3 022.88 руб
Нет в наличии
49 589.12 руб
Нет в наличии
3 159.00 руб
Нет в наличии
163.00 руб
Под заказ
1 990.24 руб
Нет в наличии
220.72 руб
Под заказ
8 288.00 руб
Склад
1 019.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ