Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Скобяной РС-100 бронза Хедер 007403
КОД:
10186396
Производитель:
СКОБЯНОЙ
Артикул производителя:
РС-100
Вес:
0.058 кг
Штрихкод:
4670026631494
Габариты (ДxШxВ):
3 x 25 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 189.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба СКОБЯНОЙ РС-100 007403
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
161.00 руб
Под заказ
171.12 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 290.72 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
6 180.00 руб
Нет в наличии
18 139.52 руб
Нет в наличии
9 499.00 руб
Нет в наличии
5 191.00 руб
Нет в наличии
4 490.00 руб
Нет в наличии
14 790.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ