Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкив OPTIBELT 24-H-200 PB
КОД:
10185924
Производитель:
OPTIBELT
Артикул производителя:
24-H-200 PB
Вес:
2.97 кг
Штрихкод:
4687202530977
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 9.7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 838.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив OPTIBELT 24-H-200 PB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 97.02x97.02x70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 59.5 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.97 кг |
|---|
| Диаметр | 97.02 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 97.02 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под посадочный диаметр |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
3 921.12 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
3 981.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
4 033.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
904.00 руб
Под заказ
2 934.00 руб
Под заказ
35 777.00 руб
Под заказ
4 475.00 руб
Нет в наличии
2 066.00 руб
Нет в наличии
65 939.00 руб
Нет в наличии
13 080.00 руб
Нет в наличии
942.00 руб
Под заказ
89.28 руб
Под заказ
15 883.00 руб
Нет в наличии
14 946.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ