Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкив OPTIBELT 44-8M-30 PB
КОД:
10185923
Производитель:
OPTIBELT
Артикул производителя:
44-8M-30 PB
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4687202531196
Габариты (ДxШxВ):
11.2 x 11.2 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 656.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив OPTIBELT 44-8M-30 PB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 112,05x112,05x48 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Диаметр | 112.05 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 112.05 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под посадочный диаметр |
|---|
| Количество зубьев | 44 |
Похожие товары
5 418.56 руб
Склад
4 566.00 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
3 981.00 руб
Под заказ
5 424.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 526.56 руб
Нет в наличии
2 103.00 руб
Нет в наличии
953.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Нет в наличии
1 086.00 руб
Под заказ
3 895.00 руб
Нет в наличии
14 603.00 руб
Нет в наличии
1 984.00 руб
Нет в наличии
3 015.00 руб
Нет в наличии
187.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Нет в наличии