Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Литая жаровня Катюша Комфорт 10028с/к
КОД:
10185756
Производитель:
Катюша
Артикул производителя:
Комфорт
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4650001538703
Габариты (ДxШxВ):
29 x 34.2 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 339.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Литая жаровня Катюша Комфорт 10028с/к
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Объем | 4 л |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Тефлоновое покрытие | есть |
|---|
| Внешний диаметр | 28 см |
|---|
| Антипригарное покрытие | есть |
|---|
| Крышка в комплекте | есть |
|---|
| Толщина стенок | 4 мм |
Похожие товары
3 004.00 руб
Под заказ
2 428.00 руб
Под заказ
2 575.00 руб
Под заказ
2 722.00 руб
Под заказ
2 575.00 руб
Под заказ
2 875.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 722.00 руб
Под заказ
2 428.00 руб
Под заказ
2 575.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Под заказ
2 540.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
2 705.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
2 428.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 849.28 руб
Нет в наличии
5 914.72 руб
Нет в наличии
8 473.81 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
37 656.00 руб
Нет в наличии
31 660.00 руб
Нет в наличии
35 211.00 руб
Нет в наличии
107 433.00 руб
Нет в наличии
47 513.00 руб
Нет в наличии
2 284.00 руб
Нет в наличии
32 989.00 руб
Нет в наличии
55 489.00 руб
Нет в наличии
2 381.00 руб
Нет в наличии
3 795.00 руб
Нет в наличии