Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка Moroshka Nord 40x40 см, на потайной молнии, цвет синий 902-201-01
КОД:
10185384
Производитель:
Moroshka
Артикул производителя:
Nord
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4610088501168
Габариты (ДxШxВ):
10 x 40 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка Moroshka Nord 902-201-01
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал чехла | полиэстер |
|---|
| Съемный чехол | есть |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
10 594.08 руб
Нет в наличии
2 131.00 руб
Нет в наличии
1 313.76 руб
Нет в наличии
3 888.64 руб
Нет в наличии
813.00 руб
Под заказ
6 104.00 руб
Под заказ
14 227.36 руб
Нет в наличии
5 653.76 руб
Нет в наличии
6 331.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Нет в наличии
5 940.00 руб
Под заказ
44 170.00 руб
Нет в наличии
4 045.00 руб
Нет в наличии
6 333.00 руб
Нет в наличии