Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая духовка Optima OFС-48W 1001313
КОД:
10185357
Производитель:
Оптима
Артикул производителя:
OFС-48W
Вес:
11.79 кг
Штрихкод:
4627171928115
Габариты (ДxШxВ):
46.5 x 59 x
32.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая духовка Optima OFС-48W 1001313
Характеристики
| Высота | 325 мм |
|---|
| Длина | 590 мм |
|---|
| Ширина | 465 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.5 кг |
|---|
| Степень защиты | автовыключение |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Max мощность | 1600 Вт |
|---|
| Количество режимов нагрева | Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев, Конвекция |
|---|
| Рабочая температура | от +50 до +300 |
|---|
| Объем камеры | 48 л |
|---|
| Max температура | 300 |
|---|
| Наличие конфорок | нет |
Похожие товары
9 500.00 руб
Под заказ
8 827.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
292.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
3 166.24 руб
Нет в наличии
26 718.00 руб
Нет в наличии
44 100.00 руб
Нет в наличии
16 180.00 руб
Нет в наличии
1 672.00 руб
Под заказ
27 095.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Нет в наличии