Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трехъярусная подвесная полка QWERTY 73848
КОД:
10185309
Производитель:
QWERTY
Артикул производителя:
73848
Вес:
2.125 кг
Штрихкод:
4610080213465
Габариты (ДxШxВ):
16 x 68.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 123.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехъярусная подвесная полка QWERTY 73848
Характеристики
| Габариты без упаковки | 675x150x620 мм |
|---|
| Высота | 620 мм |
|---|
| Материал | сталь, МДФ |
|---|
| Ширина | 675 мм |
|---|
| Цвет | ясень шимо/ сталь |
|---|
| Вес нетто | 1.85 кг |
|---|
| Глубина | 150 мм |
|---|
| Вид установки | настенная |
|---|
| Количество секций | 3 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Просмотренные товары
673.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
744.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Нет в наличии
4 597.60 руб
Склад
49.00 руб
Под заказ
38 590.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Нет в наличии
15 390.00 руб
Нет в наличии
830.00 руб
Под заказ