Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная полка-зеркало QWERTY "Вертикаль", черная, 40x10x50 см 73855
КОД:
10185303
Производитель:
QWERTY
Артикул производителя:
Вертикаль
Вес:
1.825 кг
Штрихкод:
4610080213625
Габариты (ДxШxВ):
11 x 42 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная полка-зеркало QWERTY Вертикаль 73855
Характеристики
| Высота | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь, МДФ, стекло |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | черный, дерево |
|---|
| Вес нетто | 1.375 кг |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Вид установки | настенная |
|---|
| Количество секций | 3 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Просмотренные товары
1 384.32 руб
Склад
536.00 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Нет в наличии
3 078.88 руб
Нет в наличии
1 237.60 руб
Нет в наличии
1 638.56 руб
Склад
11 128.32 руб
Нет в наличии
1 772.96 руб
Нет в наличии
527.00 руб
Под заказ
140.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Под заказ