Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная полка-зеркало QWERTY 73864
КОД:
10185302
Производитель:
QWERTY
Артикул производителя:
73864
Вес:
1.525 кг
Штрихкод:
4610080213380
Габариты (ДxШxВ):
10 x 57 x
26.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 742.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная полка-зеркало QWERTY 73864
Характеристики
| Габариты без упаковки | 555x90x255 мм |
|---|
| Высота | 255 мм |
|---|
| Материал | сталь, МДФ, стекло |
|---|
| Ширина | 555 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Вес нетто | 1.15 кг |
|---|
| Глубина | 90 мм |
|---|
| Вид установки | настенная |
|---|
| Количество секций | 2 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Похожие товары
2 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 209.00 руб
Под заказ
314.76 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
2 404.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Нет в наличии
13 140.00 руб
Нет в наличии