Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная полка-зеркало QWERTY "Горизонт", черная, 50x10x30 см 73854
КОД:
10185301
Производитель:
QWERTY
Артикул производителя:
Горизонт
Вес:
1.75 кг
Штрихкод:
4610080213472
Габариты (ДxШxВ):
11 x 51 x
31.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная полка-зеркало QWERTY Горизонт 73854
Характеристики
| Высота | 300 мм |
|---|
| Материал | сталь, МДФ, стекло |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | черный, дерево |
|---|
| Вес нетто | 1.35 кг |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Вид установки | настенная |
|---|
| Количество секций | 3 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Похожие товары
2 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
204.00 руб
Под заказ
4 238.00 руб
Под заказ
5 209.00 руб
Под заказ
314.76 руб
Под заказ
5 474.00 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
3 742.00 руб
Нет в наличии
175.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
376.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Нет в наличии
25 930.00 руб
Нет в наличии