Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
DEKAR Подъёмник двухстоечный электрогидравлический г/п 4т. L-2-40D
КОД:
10185211
Производитель:
DEKAR
Артикул производителя:
L-2-40D
Вес:
475 кг
Штрихкод:
4687202528790
Габариты (ДxШxВ):
286 x 45 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 154 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник DEKAR L-2-40D
Характеристики
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 475 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Высота стоек | 2720 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2800 мм |
|---|
| Высота подъема | 1800 мм |
|---|
| Высота подхвата | 100 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
|---|
| Мощность (кВт) | 2.2 |
|---|
| Количество гидравлической жидкости | 12 л |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Похожие товары
177 592.00 руб
Под заказ
152 898.00 руб
Под заказ
220 650.00 руб
Под заказ
207 408.32 руб
Склад
Просмотренные товары
3 707.20 руб
Нет в наличии
4 766.72 руб
Склад
1 114.92 руб
Нет в наличии
17 800.16 руб
Нет в наличии
9 927.68 руб
Нет в наличии
8 749.44 руб
Нет в наличии
11 883.20 руб
Склад
8 608.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Нет в наличии
22 542.00 руб
Нет в наличии
1 925.28 руб
Нет в наличии
2 382.00 руб
Нет в наличии
1 567.00 руб
Нет в наличии