Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
DORS 145 ультрафиолетовый детектор SYS-033274
КОД:
10185207
Производитель:
DORS
Артикул производителя:
145
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
6946721300057
Габариты (ДxШxВ):
13.1 x 26.6 x
13.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультрафиолетовый детектор DORS 145 SYS-033274
Характеристики
| Габариты без упаковки | 266x131x131 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Вид | ультрафиолетовый детектор |
|---|
| Вес нетто | 0.91 кг |
|---|
| Питание | 220V |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | не требуется |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Режим суммирования | нет |
|---|
| Определение номинала | нет |
|---|
| Вид валюты | мультивалютный |
|---|
| Ультрафиолетовая детекция | да |
|---|
| Инфракрасная детекция | нет |
|---|
| Антистокс детекция | нет |
|---|
| Магнитная детекция | нет |
|---|
| Детекция на просвет | да |
|---|
| Детекция по геометрии | да |
|---|
| Проверка оптической плотности | нет |
|---|
| Ориентация банкноты | любая |
Просмотренные товары
7 045.00 руб
Нет в наличии
762.28 руб
Под заказ
1 143.52 руб
Склад
10 590.72 руб
Нет в наличии
1 275.68 руб
Склад
1 335.04 руб
Нет в наличии
527.00 руб
Под заказ
281.82 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
6 126.40 руб
Нет в наличии
1 867.00 руб
Нет в наличии
350.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Нет в наличии
3 069.00 руб
Нет в наличии