Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дисковая щетка U125 125х22 мм, жгутовая проволока SIT 0507
КОД:
10184520
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
U125
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
8006581005078
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 870.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дисковая щетка SIT U125 0507
Характеристики
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Форма проволоки | витая |
|---|
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
|---|
| Материал проволоки | сталь |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| По дереву | да |
|---|
| По металлу | да |
|---|
| По керамике | нет |
|---|
| По стеклу | нет |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | нет |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По асфальту | нет |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По мрамору | нет |
|---|
| По песчанику | нет |
|---|
| По стройматериалам | нет |
|---|
| По шамоту | нет |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| По свежему бетону | нет |
|---|
| По абразивным материалам | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| По краске | да |
|---|
| Для нержавеющей стали | нет |
|---|
| По алюминию | да |
|---|
| По чугуну | нет |
|---|
| По ж/д рельсу | нет |
|---|
| Максимальная частота вращения | 20000 об/мин |
Похожие товары
1 831.20 руб
Склад
2 347.00 руб
Под заказ
2 234.40 руб
Под заказ
2 347.00 руб
Под заказ
1 392.16 руб
Склад
2 477.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 128.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 968.66 руб
Нет в наличии
1 306.47 руб
Нет в наличии
1 007.40 руб
Нет в наличии
3 168.48 руб
Нет в наличии
1 928.65 руб
Нет в наличии
333.00 руб
Под заказ
695.00 руб
Под заказ
11 037.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
28 436.00 руб
Под заказ
12 772.00 руб
Под заказ