Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Керноотборник KEOS KB 200 (мотор KS-250+прямой штатив KS-250S) KS-KB200/250SET
КОД:
10184506
Производитель:
Keos
Артикул производителя:
KB 200
Вес:
45 кг
Штрихкод:
4623723190382
Габариты (ДxШxВ):
40 x 25 x
105 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 184 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Керноотборник KEOS KB 200 KS-KB200/250SET
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 45 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 2800 |
|---|
| Тип сверления | мокрое и сухое |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 250 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | да |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Угол наклона направляющей | нет град |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1/2 дюйма внутренняя |
Похожие товары
164 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
521.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
52 441.20 руб
Нет в наличии
336.00 руб
Под заказ
6 564.00 руб
Нет в наличии
1 493.00 руб
Под заказ
69 802.00 руб
Под заказ
92 989.00 руб
Нет в наличии
19 100.00 руб
Нет в наличии
189.00 руб
Под заказ
3 217.00 руб
Нет в наличии
4 815.00 руб
Нет в наличии
4 396.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ