Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет крем, 120x160 см арт. 2917120160
КОД:
10184253
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4690617240522
Габариты (ДxШxВ):
137 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 374.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2917120160
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | крем |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 003.20 руб
Под заказ
987.24 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Склад
1 067.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
31 972.64 руб
Нет в наличии
1 693.44 руб
Нет в наличии
2 264.64 руб
Нет в наличии
1 038.54 руб
Нет в наличии
2 725.00 руб
Нет в наличии
3 953.00 руб
Нет в наличии
929.00 руб
Под заказ
3 528.00 руб
Нет в наличии
20 601.00 руб
Нет в наличии