Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Цепь короткозвенная, DIN 766 оцинкованная сталь, d=6мм, L=30м 4-304050-06
КОД:
1018394
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
DIN 763
Вес:
24.6 кг
Штрихкод:
4606373064456
Габариты (ДxШxВ):
27 x 22 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 714.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Длиннозвенная цепь ЗУБР DIN 763 4-304050-06
Характеристики
| DIN | 766 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр | 0 мм |
|---|
| Назначение | грузоподъемная |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Длина | 30 м |
|---|
| Длина | 0 м |
|---|
| Диаметр проволоки | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Оцинкованная цепь | да |
|---|
| Высота отверстия | 8 мм |
|---|
| Ширина отверстия | 18.5 мм |
Просмотренные товары
278.16 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
22 450.00 руб
Нет в наличии
23 160.00 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Нет в наличии
3 627.00 руб
Нет в наличии
30 699.00 руб
Нет в наличии
4 487.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Нет в наличии
3 171.00 руб
Нет в наличии