Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по бетону SDS MAX 30x400x540 мм MODECO 4C EXPERT MN-61-967
КОД:
10183844
Производитель:
MODECO
Артикул производителя:
MN-61-967
Вес:
1.475 кг
Штрихкод:
5906675413501
Габариты (ДxШxВ):
62 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 189.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по бетону MODECO MN-61-967
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
2 251.20 руб
Склад
2 561.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 343.17 руб
Нет в наличии
3 815.84 руб
Нет в наличии
9 958.00 руб
Под заказ
1 519.84 руб
Нет в наличии
77 784.00 руб
Нет в наличии
1 327.00 руб
Под заказ
50 897.73 руб
Нет в наличии
222.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
40 412.00 руб
Нет в наличии
533.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Нет в наличии
3 202.00 руб
Нет в наличии
346.00 руб
Под заказ