Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по бетону SDS MAX 18x200x340 мм MODECO 4C EXPERT MN-61-952
КОД:
10183843
Производитель:
MODECO
Артикул производителя:
MN-61-952
Вес:
0.44 кг
Штрихкод:
5906675413341
Габариты (ДxШxВ):
42 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 253.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по бетону MODECO MN-61-952
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 340 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
1 024.86 руб
Склад
1 564.64 руб
Склад
1 338.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 344.08 руб
Нет в наличии
2 154.88 руб
Под заказ
1 246.56 руб
Под заказ
974.70 руб
Под заказ
18 016.00 руб
Нет в наличии
27 211.00 руб
Нет в наличии
35 211.00 руб
Нет в наличии
37 490.00 руб
Нет в наличии
4 016.00 руб
Нет в наличии
8 890.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 303.68 руб
Склад
2 767.00 руб
Под заказ
28 210.56 руб
Нет в наличии