Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тензодатчик BCL-200 CAS LLBBCL204G000000
КОД:
10183823
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
BCL-200
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4606423363355
Габариты (ДxШxВ):
17 x 5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 592.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тензодатчик CAS BCL-200 LLBBCL204G000000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х35х40 мм |
|---|
| Тип | одноточечный |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Материал корпуса | анодированный алюминиевый сплав |
|---|
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
|---|
| Длина кабеля | 5 м |
|---|
| Класс защиты | IP65 |
|---|
| Max предел взвешивания | 200 кг |
Просмотренные товары
8 902.88 руб
Нет в наличии
1 398.00 руб
Под заказ
147.56 руб
Под заказ
1 700.16 руб
Нет в наличии
104.16 руб
Под заказ
84.32 руб
Под заказ
1 504.16 руб
Нет в наличии
305.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Нет в наличии
5 961.00 руб
Нет в наличии