Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тензодатчик WBK-50TL CAS LLBWBK506G001KC1
КОД:
10183820
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
WBK-50TL
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4606666200752
Габариты (ДxШxВ):
35 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 37 417.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тензодатчик CAS WBK-50TL LLBWBK506G001KC1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х100х127.6 мм |
|---|
| Тип | колонный |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Температура эксплуатации | от -40 до +70 °С |
|---|
| Длина кабеля | 10 м |
|---|
| Класс защиты | IP68 |
|---|
| Класс точности | С3 |
|---|
| Max предел взвешивания | 50000 кг |
Просмотренные товары
9 295.00 руб
Под заказ
145 349.00 руб
Нет в наличии
1 478.40 руб
Нет в наличии
14 334.88 руб
Нет в наличии
2 099.00 руб
Нет в наличии
371.00 руб
Под заказ
7 351.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
24.00 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Нет в наличии