Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур Extreme2 по бетону (8х50/110 мм; SDS+) DEWALT DT 9528
КОД:
1018353
Производитель:
Dewalt
Артикул производителя:
DT 9528
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
5035048055038
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 628.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур SDS-plus Dewalt DT 9528
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Общая длина | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | S4L |
Просмотренные товары
5 169.92 руб
Нет в наличии
2 056.32 руб
Нет в наличии
511.20 руб
Под заказ
11 374.72 руб
Нет в наличии
1 422.00 руб
Нет в наличии
803.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Нет в наличии
2 455.00 руб
Нет в наличии
9 268.00 руб
Под заказ
6 377.00 руб
Под заказ
13 869.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ