Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греденция MODER серия мебели FLASH цвет лиственницаFLS203.LS
КОД:
10183225
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
FLASH
Вес:
45.9 кг
Штрихкод:
4673727413475
Габариты (ДxШxВ):
44 x 120 x
64.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 753.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греденция MODER FLASH FLS203.LS
Характеристики
| Высота | 642 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | ламинация |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | лиственница |
|---|
| Вес нетто | 45.9 кг |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | 2 шт |
|---|
| Количество ящиков | нет шт |
|---|
| Колесики | есть |
Просмотренные товары
1 016.40 руб
Нет в наличии
2 720.00 руб
Нет в наличии
1 324.96 руб
Нет в наличии
610.00 руб
Под заказ
9 272.00 руб
Под заказ
2 851.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Под заказ