Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гардероб MODER 60 серия мебели FLASH с замком, цвет лиственница FLS329.LS
КОД:
10183192
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
FLASH
Вес:
62.57 кг
Штрихкод:
4673727413468
Габариты (ДxШxВ):
42 x 60 x
206.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 29 821.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гардероб MODER FLASH FLS329.LS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х420х2069 мм |
|---|
| Высота | 2069 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | лиственница |
|---|
| Вес нетто | 62.57 кг |
|---|
| Количество дверей | 1 |
|---|
| Зеркало | нет |
|---|
| Глубина | 420 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Угловой | нет |
|---|
| Тип двери | распашная |
Похожие товары
27 451.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 808.00 руб
Нет в наличии