Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автомобильная лебедка T-Max Musclelift 12500 12В с синтетическим тросом W2008
КОД:
10183016
Производитель:
T-Max
Артикул производителя:
Musclelift 12500
Вес:
37 кг
Штрихкод:
5051474020082
Габариты (ДxШxВ):
66 x 26 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 59 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильная лебедка T-Max Musclelift 12500 W2008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 538x160x196 мм |
|---|
| Высота | 196 мм |
|---|
| Длина | 538 мм |
|---|
| Комплектация | синтетический трос |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Тип | автомобильные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 31 кг |
|---|
| Напряжение питания | 12 В |
|---|
| Назначение | для автомобиля |
|---|
| Наличие тормоза | нет |
|---|
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
|---|
| Ширина барабана | 222 мм |
|---|
| Диаметр троса | 11 мм |
|---|
| Усилие | 5.6 т |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 27 м |
|---|
| Переносная | есть |
|---|
| Тип тормозной системы | автоматическая |
|---|
| Тяговое усилие (lbs) | 12500 |
|---|
| Пульт управления | проводной (ДУ) |
Похожие товары
44 191.84 руб
Склад
58 065.28 руб
Склад
47 100.00 руб
Под заказ
44 390.00 руб
Под заказ
58 073.00 руб
Под заказ
76 033.00 руб
Под заказ
63 858.00 руб
Под заказ
63 844.00 руб
Под заказ
65 584.00 руб
Под заказ
46 954.00 руб
Под заказ
42 492.00 руб
Под заказ
49 491.00 руб
Под заказ
45 476.00 руб
Под заказ
46 386.00 руб
Под заказ
62 987.00 руб
Под заказ
45 098.00 руб
Под заказ
62 430.00 руб
Под заказ
42 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 706.00 руб
Нет в наличии
10 741.92 руб
Нет в наличии
30 011.00 руб
Нет в наличии
17.81 руб
Под заказ
61.88 руб
Под заказ
71 164.80 руб
Нет в наличии
10 936.80 руб
Нет в наличии
21 672.00 руб
Нет в наличии
68 210.10 руб
Нет в наличии
18 490.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
115 000.00 руб
Нет в наличии
1 900.00 руб
Нет в наличии