Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автомобильная лебедка T-Max X-Power 12500 W2006
КОД:
10183015
Производитель:
T-Max
Артикул производителя:
X-Power 12500
Вес:
35 кг
Штрихкод:
5050000000000
Габариты (ДxШxВ):
54.8 x 16.1 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 98 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильная лебедка T-Max X-Power 12500 W2006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 548 х 161 х 200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 548 мм |
|---|
| Комплектация | синтетический трос |
|---|
| Ширина | 161 мм |
|---|
| Тип | автомобильные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 30 кг |
|---|
| Напряжение питания | 12 В |
|---|
| Назначение | для автомобиля |
|---|
| Наличие тормоза | нет |
|---|
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
|---|
| Ширина барабана | 222 мм |
|---|
| Диаметр троса | 11.5 мм |
|---|
| Усилие | 5.6 т |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 22 м |
|---|
| Переносная | есть |
|---|
| Тип тормозной системы | автоматическая |
|---|
| Тяговое усилие (lbs) | 12500 |
|---|
| Пульт управления | проводной (ДУ) |
Похожие товары
76 033.00 руб
Под заказ
123 874.00 руб
Под заказ
139 990.00 руб
Под заказ
129 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 805.92 руб
Склад
1 487.00 руб
Нет в наличии
12 324.48 руб
Нет в наличии
142 020.48 руб
Склад
17 952.00 руб
Нет в наличии
1 133.44 руб
Склад
1 159.20 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
15 316.00 руб
Нет в наличии
243.00 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Нет в наличии
74 893.00 руб
Нет в наличии
2 926.56 руб
Склад
821 532.00 руб
Под заказ