Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заточной станок Rezer EG 85-CN
КОД:
1018185
Производитель:
Rezer
Артикул производителя:
EG- 85-CN
Вес:
2.93 кг
Штрихкод:
4650054330835
Габариты (ДxШxВ):
27.3 x 19.5 x
18.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 959.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок Rezer EG- 85-CN 03.013.00020
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230x255x310 мм |
|---|
| Тип | для цепей |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 104 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 85 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 23.2 мм |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 4800 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 104 мм |
|---|
| Толщина круга | 4.5 мм |
|---|
| Угол поворота стола | 35 град |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
|---|
| Количество дисков в комплекте | 2 шт |
Похожие товары
3 990.00 руб
Под заказ
3 034.08 руб
Склад
3 417.12 руб
Склад
4 035.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Под заказ
4 352.32 руб
Склад
4 021.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 130.08 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Нет в наличии
700.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
358.68 руб
Под заказ
10 694.64 руб
Нет в наличии
31 544.00 руб
Нет в наличии
55 878.00 руб
Нет в наличии
48 211.00 руб
Нет в наличии
20 299.00 руб
Нет в наличии
802.00 руб
Под заказ