Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло Форстнера по дереву 45 мм DEWALT DT4581
КОД:
1018115
Производитель:
Dewalt
Артикул производителя:
DT4581
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
5035048072066
Габариты (ДxШxВ):
15.3 x 5.8 x
5.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 255.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло Форстнера Dewalt DT4581
Характеристики
| Длина | 122 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | сверло Форстнера |
|---|
| Диаметр | 45 мм |
|---|
| Рабочая длина | 87 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Просмотренные товары
1 954.40 руб
Склад
130.00 руб
Под заказ
3 624.32 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
173.60 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 914.24 руб
Склад
2 328.00 руб
Нет в наличии
2 171.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ