Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный ящик Violet 16 л, 400x300x220 мм, лавровый, набор 3 шт. 173632
КОД:
10180904
Производитель:
Violet
Артикул производителя:
173632
Вес:
1.65 кг
Штрихкод:
4627106337517
Габариты (ДxШxВ):
40 x 30 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 146.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный ящик Violet 173632
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400x300x220 мм |
|---|
| Высота | 220 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Объем | 16 л |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | лавровый |
|---|
| Тип | ящик |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | есть |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | с перфорацией |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | нет |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Похожие товары
1 931.00 руб
Под заказ
2 385.60 руб
Склад
Просмотренные товары
32 032.00 руб
Нет в наличии
1 744.96 руб
Склад
1 766.24 руб
Нет в наличии
813.00 руб
Под заказ
5 664.00 руб
Под заказ
1 105.80 руб
Нет в наличии
1 332.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ