Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Абразивные губки для посуды Bikson YJH1117-99 ХБ6251
КОД:
10180800
Производитель:
Bikson
Артикул производителя:
YJH1117-99 ХБ6251
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
6952004044822
Габариты (ДxШxВ):
4 x 15.2 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 183.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Абразивные губки для посуды Bikson YJH1117-99 ХБ6251
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | абразив |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | губка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Толщина | 7 мм |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Стальное волокно | нет |
|---|
| Для посуды с тефлоновым покрытием | нет |
Просмотренные товары
785.00 руб
Под заказ
2 535.68 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
25 322.00 руб
Нет в наличии
20 100.00 руб
Нет в наличии
29 989.00 руб
Нет в наличии
17 700.00 руб
Нет в наличии
22 050.00 руб
Нет в наличии
26 080.00 руб
Нет в наличии
29 570.00 руб
Нет в наличии
2 906.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
2 209.00 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ