Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чистящая губка Bikson ХБ6255
КОД:
10180799
Производитель:
Bikson
Артикул производителя:
ХБ6255
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
6952004045478
Габариты (ДxШxВ):
3 x 10 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 138.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чистящая губка Bikson ХБ6255
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | меламин |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | губка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина | 30 мм |
Просмотренные товары
26 097.00 руб
Нет в наличии
45 644.40 руб
Нет в наличии
103 083.00 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
8 902.00 руб
Нет в наличии
746.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
2 924.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Нет в наличии
1 804.00 руб
Нет в наличии
6 514.00 руб
Под заказ