Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор губок для мытья посуды ALMIN 4 шт/уп УИ-34967
КОД:
10180454
Производитель:
ALMIN
Артикул производителя:
УИ-34967
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4610154837931
Габариты (ДxШxВ):
23 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 265.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор губок для мытья посуды ALMIN УИ-34967
Характеристики
| Длина | 230 мм |
|---|
| Материал | поролон, абразив |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | губка |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Толщина | 80 мм |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Стальное волокно | нет |
|---|
| Для посуды с тефлоновым покрытием | да |
Похожие товары
309.88 руб
Под заказ
374.54 руб
Под заказ
193.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 059.27 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Склад
966.72 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Нет в наличии
340.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Нет в наличии
1 401.00 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Нет в наличии
1 431.00 руб
Нет в наличии
715.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
5 362.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ