Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная вешалка на деревянной планке с двойным крючком 2/2 бук-алюминиевый мет. Трибатрон Комфорт 87990
КОД:
10180397
Производитель:
Трибатрон
Артикул производителя:
Комфорт
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4650068723579
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 22 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 900.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная вешалка Трибатрон Комфорт 87990
Характеристики
| Габариты без упаковки | 192х70х42 мм |
|---|
| Длина | 192 мм |
|---|
| Материал | металл/дерево |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | бук/алюминий |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | групповая |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 15 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 30 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 2 шт |
Похожие товары
1 078.44 руб
Склад
1 037.00 руб
Под заказ
1 272.32 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
836.62 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
836.62 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 041.96 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
905.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
184.00 руб
Под заказ
55.80 руб
Под заказ
96.72 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
1 060.20 руб
Нет в наличии
3 153.92 руб
Склад
9 552.00 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии
792.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
3 630.00 руб
Под заказ
5 149.76 руб
Нет в наличии
1 191.68 руб
Нет в наличии
2 889.60 руб
Склад
28 177.00 руб
Под заказ