Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная вешалка на деревянной планке с двойным крючком 2/2 белый-черный муар Трибатрон Комфорт 87964
КОД:
10180394
Производитель:
Трибатрон
Артикул производителя:
Комфорт
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4650068723524
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 22 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 900.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная вешалка Трибатрон Комфорт 87964
Характеристики
| Габариты без упаковки | 192х70х42 мм |
|---|
| Длина | 192 мм |
|---|
| Материал | металл/дерево |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | групповая |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 15 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 30 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 2 шт |
Похожие товары
1 078.44 руб
Склад
1 037.00 руб
Под заказ
1 272.32 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
836.62 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
836.62 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 041.96 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
905.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.88 руб
Под заказ
6 226.08 руб
Склад
973.00 руб
Под заказ
110 098.24 руб
Нет в наличии
100.44 руб
Под заказ
220.72 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
17 569.44 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Нет в наличии
619.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 827.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
220 537.00 руб
Под заказ