Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MOROZCO Ель искусственная Фантазия выс. 1,5 м 3615
КОД:
1018014
Производитель:
Morozco
Артикул производителя:
Фантазия
Вес:
7.92 кг
Штрихкод:
4690579119911
Габариты (ДxШxВ):
115 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 569.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Искусственная ель MOROZCO Фантазия 3615
Характеристики
| Материал | ПВХ (PVC/поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 7.47 кг |
|---|
| Форма | классическая |
|---|
| Назначение | для дома |
|---|
| Установка | напольная |
|---|
| Подставка | есть |
|---|
| Высота | 150 см |
|---|
| Материал основания | пластик |
|---|
| Тип конструкции | разборная |
|---|
| Количество веток | 490 шт |
|---|
| Диаметр нижнего яруса | 110 см |
|---|
| Крепление веток | разгибающиеся |
|---|
| Количество ярусов | 12 |
|---|
| Вид дерева | ель |
|---|
| Тип хвои | ПВХ (поливинилхлорид) |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
Похожие товары
6 216.00 руб
Склад
5 080.32 руб
Склад
7 362.88 руб
Склад
4 576.32 руб
Склад
Просмотренные товары
13 061.44 руб
Нет в наличии
1 140.16 руб
Нет в наличии
2 422.56 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Нет в наличии
1 351.84 руб
Нет в наличии
1 288.00 руб
Нет в наличии
1 120.00 руб
Нет в наличии
750.00 руб
Под заказ
16 045.00 руб
Нет в наличии
1 385.00 руб
Нет в наличии