Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болты ГОСКРЕП DIN933 М12х60 30 шт., пакет 6-0044820
КОД:
1018012
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
М12х60 DIN933 (30 шт.)
Вес:
1.25 кг
Штрихкод:
4680240058588
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 155.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болты ГОСКРЕП DIN933 М12х60 30 шт., пакет 6-0044820
Характеристики
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Комплектация | болт |
|---|
| Вид головки | шестигранная |
|---|
| Тип резьбы | полная |
|---|
| DIN | 933 |
|---|
| Размер под ключ | 19 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Класс прочности | 5.8 |
|---|
| Диаметр резьбы | М12 |
|---|
| Направление резьбы | правая |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Фасовка | 1.25 кг |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
Просмотренные товары
2 550.00 руб
Под заказ
2 412.48 руб
Нет в наличии
948.00 руб
Под заказ
13 807.36 руб
Под заказ
15 515.36 руб
Нет в наличии
331.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Под заказ
3 676.00 руб
Склад
12 053.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
11 596.00 руб
Нет в наличии