Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Посадочная вилка ВОЛАТ 59020-05
КОД:
10180109
Производитель:
ВОЛАТ
Артикул производителя:
59020-05
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4812015590249
Габариты (ДxШxВ):
23 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 100.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Посадочная вилка ВОЛАТ 59020-05
Характеристики
| Габариты без упаковки | 225х70х40 мм |
|---|
| Длина | 225 мм |
|---|
| Материал | среднеуглеродистая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.094 кг |
|---|
| Рабочая ширина | 70 мм |
|---|
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
|---|
| Полольник | нет |
|---|
| С зубцами | да |
|---|
| Для подрезки кромок газона | нет |
|---|
| Для комбисистем | нет |
|---|
| Длина рукоятки | 110 мм |
Похожие товары
145.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
121.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 486.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 644.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ