Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная фара (балка) однорядная Airline 6 LED, направленный свет, 9W, 186x30x47, 12/24V ALED061
КОД:
10179653
Производитель:
Airline
Артикул производителя:
ALED061
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4680295191117
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 20 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 946.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однорядная светодиодная фара-балка Airline ALED061
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200x55x45 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.22 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 9 Вт |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
Похожие товары
1 247.00 руб
Под заказ
929.84 руб
Под заказ
711.60 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
1 097.82 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 242.08 руб
Склад
1 272.32 руб
Склад
1 277.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
994.08 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 249.44 руб
Нет в наличии
358.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
71 085.28 руб
Под заказ
18 517.00 руб
Под заказ
2 340.00 руб
Под заказ
1 336.16 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
54 409.60 руб
Нет в наличии
395.28 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
3 420.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Нет в наличии
97.96 руб
Под заказ