Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декор Левша Декупаж JL-720.6 141x138 мм У8-2139
КОД:
10179584
Производитель:
Левша
Артикул производителя:
Декупаж JL-720.6
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4600786013667
Габариты (ДxШxВ):
0.5 x 18 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 122.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декор Левша Декупаж JL-720.6 У8-2139
Характеристики
| Габариты без упаковки | 141х138 мм |
|---|
| Длина | 141 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 138 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вес нетто | 0.019 кг |
|---|
| Тип монтажа | клейкая основа |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Под покраску | нет |
|---|
| Ударопрочный | нет |
|---|
| Влагостойкий | нет |
|---|
| Дизайн | с рисунком |
Просмотренные товары
4 045.00 руб
Нет в наличии
2 318.40 руб
Склад
5 454.00 руб
Нет в наличии
4 457.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
1 507.00 руб
Нет в наличии
358.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Нет в наличии
59 499.00 руб
Нет в наличии