Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной замок PALIDORE 105-70L влагозащитный 98760226
КОД:
10179572
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
105-70L
Вес:
0.586 кг
Штрихкод:
4512345679071
Габариты (ДxШxВ):
27 x 13 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 768.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный навесной замок PALIDORE 105-70L 98760226
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | да |
|---|
| Двухсистемный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Класс безопасности | 3 |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 11.5 мм |
|---|
| Длина замка | 141.5 мм |
|---|
| Форма дужки | длинная полукруглая |
|---|
| Материал дужки | закаленная сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 70 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 73 мм |
Похожие товары
952.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
615.60 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 098.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 349.60 руб
Нет в наличии
5 658.24 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Нет в наличии
6 630.00 руб
Под заказ
2 698.00 руб
Под заказ
2 856.00 руб
Нет в наличии
2 510.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
3 903.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
2 528.96 руб
Нет в наличии