Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной доводчик Fuaro DC-202 BL до 45 кг, черный 43909
КОД:
10179177
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
DC-202 BL
Вес:
1.326 кг
Штрихкод:
6941899105282
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 25 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 989.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной доводчик Fuaro DC-202 BL 43909
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 850 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 132 мм |
|---|
| Вес двери | до 45 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN2-3 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
3 291.68 руб
Склад
2 103.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
3 284.96 руб
Склад
3 111.36 руб
Склад
3 670.24 руб
Склад
3 496.64 руб
Склад
4 134.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Склад
3 856.16 руб
Склад
2 729.44 руб
Склад
2 877.28 руб
Склад
2 392.32 руб
Склад
3 030.72 руб
Склад
2 480.80 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
3 106.88 руб
Склад
3 122.56 руб
Склад
2 283.68 руб
Склад
3 150.56 руб
Склад
3 587.36 руб
Склад
3 040.80 руб
Склад
2 508.80 руб
Склад
2 135.84 руб
Склад
Просмотренные товары
234.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
261.08 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
1 061.34 руб
Нет в наличии
2 640.00 руб
Под заказ
6 544.00 руб
Нет в наличии
95 042.00 руб
Нет в наличии
77 761.00 руб
Нет в наличии
6 049.00 руб
Под заказ
3 315.00 руб
Нет в наличии