Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автомобильные колонки DIGMA DCA-T402 180 Вт, 4дюйм, комплект 2 шт. 483579
КОД:
10179073
Производитель:
Digma
Артикул производителя:
DCA-T402
Вес:
1.15 кг
Штрихкод:
4630016802648
Габариты (ДxШxВ):
44 x 57 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 399.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильные колонки DIGMA DCA-T402 483579
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100 мм |
|---|
| Тип | коаксиальная АС |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Установка | штатная |
|---|
| Типоразмер | 4 дюйма |
|---|
| Сопротивление | 4 Ом |
|---|
| Номинальная мощность | 90 Вт |
|---|
| Чувствительность | 86 дБ |
|---|
| Частотный диапазон | 80-20000 Гц |
|---|
| Количество полос | 2 |
|---|
| Форма динамика | круглая |
|---|
| Mаксимальная мощность | 180 Вт |
Просмотренные товары
5 261.76 руб
Нет в наличии
8 657.00 руб
Нет в наличии
2 338.56 руб
Нет в наличии
6 133.12 руб
Нет в наличии
8 191.68 руб
Нет в наличии
3 162.88 руб
Нет в наличии
336.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ