Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Четырехсекционный комод Violet Плетёнка белый 35406
КОД:
10179067
Производитель:
Violet
Артикул производителя:
35406
Вес:
5.04 кг
Штрихкод:
4610030794525
Габариты (ДxШxВ):
48.5 x 40.5 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 546.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехсекционный комод Violet 35406
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х950х480 мм |
|---|
| Высота | 950 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 4.44 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | полипропилен |
|---|
| Глубина | 480 мм |
|---|
| Тип направляющих | без направляющих |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | полипропилен |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 4 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Материал ручек | полипропилен |
|---|
| Количество распашных ящиков | 0 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | белый |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
4 546.00 руб
Под заказ
4 885.00 руб
Под заказ
6 274.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
187.00 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Нет в наличии
1 577.00 руб
Нет в наличии
1 244.32 руб
Нет в наличии
11 690.00 руб
Под заказ
235.60 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
12 672.00 руб
Под заказ
1 715.00 руб
Склад
11 106.00 руб
Под заказ