Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полка Эвент Фойе ПФ 600х300 Дуб Вотан
КОД:
10179054
Производитель:
Эвент
Артикул производителя:
Фойе ПФ
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4690535030427
Габариты (ДxШxВ):
26 x 60 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 156.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полка Эвент Фойе ПФ
Характеристики
| Высота | 300 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП/сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | дуб вотан |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Глубина | 260 мм |
|---|
| Вид установки | настенная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Угловая полка | нет |
Похожие товары
4 865.28 руб
Склад
3 688.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
5 173.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
4 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 096.00 руб
Нет в наличии
2 166.00 руб
Нет в наличии
4 621.12 руб
Нет в наличии
9 028.00 руб
Нет в наличии
125 775.00 руб
Нет в наличии
1 442.00 руб
Нет в наличии
16 780.00 руб
Нет в наличии