Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трехсекционный комод Violet Ажур белый 35326
КОД:
10179053
Производитель:
Violet
Артикул производителя:
035326
Вес:
4.003 кг
Штрихкод:
4610030792309
Габариты (ДxШxВ):
48.5 x 40.5 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 052.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехсекционный комод Violet 035326
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х730х480 мм |
|---|
| Высота | 730 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | полипропилен |
|---|
| Глубина | 480 мм |
|---|
| Тип направляющих | без направляющих |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | полипропилен |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Материал ручек | полипропилен |
|---|
| Количество распашных ящиков | 0 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | белый |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
4 714.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 242.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 287.00 руб
Под заказ
223.20 руб
Под заказ
86.80 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
21 714.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
2 033.00 руб
Нет в наличии
1 900.00 руб
Под заказ
1 593.00 руб
Нет в наличии
16 370.00 руб
Нет в наличии
12 887.84 руб
Склад
6 205.00 руб
Под заказ