| Высота | 490 мм |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Зеркало | нет |
| Глубина | 250 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Закрытая | нет |
| Количество ящиков | 0 шт |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колес | нет |
| С сиденьем | нет |
| Цвет каркаса | черный |
| Покрытие фасадов | глянцевое |
| Цвет полок/фасада | белый |
| Тип обувницы | полка |
| Материал полок/фасада | ЛДСП |
| Вместимость пар обуви | 6 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026