Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверные ручки Code Deco Slim H-30121-A-CR 31645
КОД:
10178987
Производитель:
Code Deco
Артикул производителя:
Slim H-30121-A-CR
Вес:
0.444 кг
Штрихкод:
4603869113834
Габариты (ДxШxВ):
12 x 6 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 643.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверные ручки Code Deco Slim H-30121-A-CR 31645
Характеристики
| Высота | 65.2 мм |
|---|
| Длина | 134.4 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | SLIM |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 |
Похожие товары
895.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
934.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
907.42 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ