Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр PALIDORE 60PB 30/30С ключ/завертка, золото 98760913
КОД:
10178784
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
60PB 30/30С
Вес:
0.256 кг
Штрихкод:
8913065122124
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 644.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр PALIDORE 60PB 30/30С 98760913
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ/латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Вес нетто | 0.256 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 260000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 3-4 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 30/30 |
Похожие товары
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 506.40 руб
Склад
1 914.00 руб
Нет в наличии
1 597.00 руб
Нет в наличии
4 223.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
5 670.00 руб
Под заказ
17 920.00 руб
Под заказ
5 862.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии