Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр PALIDORE 110РВ 50/60С ключ/завертка, золото 98760910
КОД:
10178783
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
110РВ 50/60С
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
8913065123008
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 865.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр PALIDORE 110РВ 50/60С 98760910
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ/латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 260000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 3-4 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 50/60 |
Похожие товары
661.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
669.60 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
658.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
339.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 594.00 руб
Нет в наличии
33.48 руб
Под заказ
3 394.72 руб
Нет в наличии
499.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
639.00 руб
Под заказ
71.92 руб
Под заказ
18 900.00 руб
Нет в наличии