Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр PALIDORE 90PB 45/45 ключ/ключ, золото 98760935
КОД:
10178780
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
90PB 45/45
Вес:
0.273 кг
Штрихкод:
8913065124081
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 697.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр PALIDORE 90PB 45/45 98760935
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ/латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Вес нетто | 0.273 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 260000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 3-4 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 45/45 |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 716.96 руб
Склад
819.00 руб
Под заказ
1 239.00 руб
Под заказ
1 121.76 руб
Нет в наличии